Хочу поменять процессор на ноутбуке(на более мощный)

компьютеры Компьютеры железо ноутбуки

Ноут (ноут samsung NP300E5X-U01RU ) хотел спросить по теме проца ,мой I5 3210m (FCPGA988),можно ли его поменять на i7-3632QM?при этом шина ватность и сокет подходят

Примечание:
он не припаян,уже все разбиралось ,осматривалось и оценивалось)
Ответы:
Честно? Мне уже надоело отвечать на этот вопрос..
Он ПРИПАЯН к материнской плате.
Поменять его можно только в сервис-центре, да и то там поставят ТАКОЙ ЖЕ.
Более мощный, скорее всего, сможет просадить напряжение на стабилизаторе при высокой нагрузке, а в итоге получите всякие баги, лаги, падения системы, BSoDы и так далее.
долго продать ) ?
купить новыи по акции в эльдорадо ... но их ждать иногда приходиться
ноут не для игр а если так то он должен стоить 35р


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.