проблема с ноутом

Компьютеры ноутбуки

народ выручайте!все работало нормально,потом произошел какой-то сбой,и ноут не загружается!ни в оычном режиме ни в безопасном!появляется надпись Windows вроде как идет загрузка-но потом через 40 секунд синий экран смерти,и все происходит по новой
Ответы:
В биосе не ковырялись? Настройки жесткого диска не меняли? Чем-то напоминает ситуацию когда при установленной винде на диск в  совместимом режиме ставят в биосе поддержку ahci. Ну или аналогичную несовместимость организовали. Новые драйвера, новое железо, что-то да наверное менялось.
Читайте статью и все поймете:
:
Ставьте Linux или переустанавливайте Windows


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.