Какая фирма ноутбуков лучше?

Компьютеры железо электроника ноутбук ноутбуки

Ответы:
HP нормальная, Леново, асер, самсунг, много их, ток зачем тебе фирма? фирма-это бренд за который ты платишь лишнию копейку, смотри на ночинку самого ноутбука
Все ноутбуки собираются в Китае. Поставь перед собой главный приоритет и выбор станет очевидным.
Качество, удобство, практичность - MacBook
На рынке нет однозначного лидера. Брак и неудачные модели встречаются у всех.
Даже, казалось бы, метр Sony Vaio должен быть точно хорошим, но мой опыт показал 100% брака - 2 из 2-х
Скорее всего та, на которую цены выше.
Acer у них хорошие ноуты самый говновый ето Toshiba вечно до хрена прог в систему насорят и диска с дровами не дадут а Acer вообще мощные ноуты выпускают и не пихают всякой фигни а дают диск с дровами для ноута хочеш ставь ххочеш нет
>Acer вообще мощные ноуты выпускают
Это ты так пишешь, только потому, что у самого ноут Acer? А объективно - какие у него существенные преимущества перед HP, Sony, Dell, Samsung или Asus? То, что денег у тебя хватило только на говноасер, да и то в кредит его купил?
Согласен 100% с Lu1


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.