ноутбуки

ноутбук ноутбуки

Toshiba Satellite P875 [P875-BNS]
SONY VAIO SVS1511V9RB
что лучше или что вы сможете посоветовать?
Ответы:
Sony по-любому лучше. У тошибы часто пиксели выгорают на экранах.
сонька круче, но дороже на 5000 гривен.
Все производители примерно равны и собираются в Китае. Выбирай по вкусу. Меня вот бесят клавиатуры, которые ставят на НР и Тошибы, поэтому я их не выбираю. А вот Делл, Асер и Самсунг - нравятся. У асусов хреновая сборка, после разборки пары моделей, я вообще боюсь ими пользоваться. А Асер зачастую не церемонится с подбором компонентов и сует всё подряд.
У меня MacBook Air. Сначала сомневался стоит ли брать из-за Mac OS. Но теперь так привык, что даже пересаживаться обратно на предидущий свой VAIO не охота.
1. грузиться за считанные секунды.
2. не так проблемно с безопасностью - вирусов и прочего намного меньше цепляется, и то только возможно если самим ему разрешить.
3. в любом случае если охота можно легко поставить "Паралель Windows"
4. с софтом конечно проблематичнее. Но "Парелель" исправляет этот недочет.
5. батарейка держит 6-7 часов стабильно. Даже после года эксплуатации.
6. по цене однозначно дешевле получается чем VAIO.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.