Ноуты какой фирмы самые нормальные?

интернет Компьютеры железо ноутбуки покупка

Ответы:
Acer, Asus. Второй лучше.
apple, sony. Если по соотношению цена/качество, то пожалуй asus, lenovo, hp.
В смысле надежности стоит рассмотреть ноутбуки фирм продукция которых широко предлагается корпоративным клиентам:
У каждой фирмы свои плюсы.Я бы проголосовал за ASUS,потому-что соотношение цены и качества довольно хорошее.А вот обосрал я 2 фирмы,это Lenovo и ACER.И обсираю я их лишь за одно дело - они стараются как можно быстрее насоздавать модели с новым железом,при этом их не очень хорошо тестируя.Многие,из таких моделей,перегреваютя.Самая надежная фирма,на мой взгляд,Toshiba.Потому-что у них достаточно хорошее качество и цена не забугорная,а еще они произведены Японцами.Про маки вобще молчу.Они стоят кучу бабла,при этом у них нету такого качества,за которое столько платишь,да и железо через год стареет.С Sony тоже самое что и с маками.Только сони подешевле раза в 2-3 стоит.Также есть SAMSUNG.Но тут как повезет.Может попасться хорошая модель,может попасться нормальная модель.Зато цена на САМСУНГИ не высокая.Короче,пошел ты на**р.То,что тебе все говорят,не стоит принимать на сердце.Следи за обзорами и т.д. Консультируйся с друзьями,обладателями ноутов.
Смотря на какую сумму рассчитаете. Признаю только две фирмы.
Apple
HP
Вам сюда. Подобный вопрос уже проходил. и тут точно указало большинство:   http://otvety.google.ru/otvety/thread?fid=693a34d55dcaa34f00049c32c688a31a&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D12847143138772255275%26tab%3Dwtmtorh&tid=693a34d55dcaa34f
асус сгорел через 3.5 года, взял Dell
все ноутбуки ведущих фирм нормальные
выделить одну фирму сложно
лично я ориентируюсь на срок гарантии
чем он больше, тем лучше
значит фирма уверенна в качестве своих ноутбуков
Лучшие - безусловно Apple.
Нормальные: Asus, HP, Dell, Toshiba...
Худшие (их не стоит покупать): Acer, Rover.
Все бред. Нет самой лучшей фирмы, нет самого лучшего ноутбука. Ноуты деляться на несколько классов, среди которых уже можно выделить лидеров. Например, среди имиджевых моделей впереди Apple, среди долгоиграющих недорогих бизнес - Acer, hi-end бизнес - sony VAIO и тд. Так что, если выбираете ноутбук, сначала надо определиться для каких он нужен задач и потом уже смотреть конкретные модели. Считаю, что на бренд можно ориентироваться только если выбор стоит между парой очень схожих ноутов, когда разница в конфигурации либо отсутствует либо минимальна.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.