посоветуйте ноутбук в районе 20 тысяч

компьютеры программы железо техника ноутбуки

какой фирмы взять, 15", желательно интел два ядра, видяха навороченная не обязательно, лучше более развитый перефирийно, т.е. вафля, камера, кардрид, 3G(по возможности), время автономной работы, памяти не меньше 2,

Примечание:
спасибо за ответ, посматриваю в сторону НР, lenovo мне кажутся слишком китайские, что ехе скажите насчет 3-х ядерных процев от АМД, стоит связываться, тем более что АМД в ноутах славятся "хорошей печкой"
Ответы:
Холивар, но всё же:
В последнее время все больше смотрю в сторону ноутов компании Lenovo. Очень уж привлекательные у них сейчас цены, и буки как раз как вы и сказали "развиты периферийно". Себе взял Y450(вафля, e-sata, IEEE 1394, BT, Ик-приёмник и пр.) уже год пользуюсь всё отлично.
Раньше нравились ноуты фирмы Asus. Но в последнее время у них скажем "цена не соответствует качеству".
ИМХО! Не советую брать Acer, из 10 купленных в контору 4 сломались в течении полугода...
lenovo B560 ?
бывают и с yota
а леново это бывшая ibm. и собраны они достаточно крепко.
выбор нереально велик, выбирай тот что тебе приглянется а не тот что посоветуют
У меня стоит Acer Aspire 5734Z
Intel Pentium Dual Core CPU T4500 2.3GHz
RAM: 2Gb DDR3
Video: Mobile Intel 4 Express Chipset Family
HDD: 250 Gb
Wi-Fi, микрофон, кардридер - все есть, только BlueTooth нет
купил за 23000 руб.
P.S. видеокарта - хуже не бывает, но CoD 6 прошел на опытном :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.