Где можно купить ASUS 1215n с USB 3.0 (страна, интернет магазин, что угодно)?

компьютеры Компьютеры ноутбуки Цифровая техника

Для какой страны вообще они идут в этой комплектации? Желательно ссылки на источники.

Примечание:
Droy.ru
ага, совсем нигде
http://www.asus.com/product.aspx?P_ID=HrglRhH8D60Rmlv3

Примечание:
Asquad
Спасибо, почти обрадовался. Но там есть отзыв пользователя, который гласит примерно следующее:

Отличный нетбук....на «розетке» продается версия без USB 3.0.
Ответы:
С чего вы взяли, что USB 3.0 вообще в этой модели есть? Нигде об этом не написано
С тайваня можно заказать любуую модель.
у них при заводе магазин есть.
Зачем относительно маломощному ежу юсб 3 я мало себе представляю.
Я себе купил с usb 3 на ютинете, ещё были на озоне, но за новый год всё разобрали. Если хочешь купить подешевле и не в лом ждать месяц советую amazon.com, проверенный интернет магазин, брал там себе дорогие часы, всё привезли в целости и сохранности, заказывал через ebaytoday.ru. Если вес не больше 5 кг, то налог на доставку вообще мизерный.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.