как отделаться от желания купить ноут?

компьютеры ноутбуки


Примечание:
@Alexander-spb У меня как раз так и есть :) Есть замечательный комп, но хочется еще и ноут, чтоб лежа на диване перед теликом че-нить писать или шариться в инете

Примечание:
@Just4Me2BeMyself Пропиванием денег я уже достаточно позанимался, надоело

Примечание:
@burla поздравляю с удачной покупкой ахах :)) А желание "че-нить купить" обычно на сессии, щас, вроде, уже прошла.

Примечание:
@Nadezhdae так и собираюсь, но денег все равно нет нифига

Примечание:
@Master kung fu я в курсе, что производительные ноуты стоят неоправданно дорого. Все это верно только в том случае, если прям на нем буду играться и работать.

Вообще, ноут мне нужен, чтоб сидеть в каких-нить кафешках с халявным wi-fi или еще где, подрубаться через remote desktop к домашнему компу и че-нить на нем делеть. Домашний комп у меня адский, от ноута особой производительности не требуется, но и нетбук не хочется.
Так как
1) экран маленький, клава неудобная
2) @Shults99 если куплю нетбук, то потом его не продам, так как нафиг он никому не нужен будет через полгода-год. За копейки продавать бессмысленно, придется оставить и покупать потом "более-меньческий" ноут

Примечание:
Кстати, ноут я все-таки купил :) eeePC 1201N
Ответы:
Купить ноут :-)
Пропейте деньги.
Купите ноут
А зачем? Я вот купил...не жалею. Хотя, думал, что системник за эту же сумму будет круче...
Нет. Портативный компяра оправдал свою покупку
А у Вас есть причина, или просто хочется? Вот. Исходить из этого необходимо.
У меня наоборот, другая проблема. Понимаю, что летом ноутбук будет очень нужен, но я не знаю зачем он мне до следующего лета.
Я думаю у автора вопроса прост огромное желание купить что нибудь. Я например недавно PSP купил хотя дома жрать нечего.
выброси деньги
Ну почему сразу отделаться, может он вам реально нужен, так что если очень хотите его купить, так копите деньги на это дело, советую вам покупать хороший ноут, так сказать на долгие годы, и радуйтесь, ну а есил же вы все же хотите отделаться от желания купить ноут, то "забейте" голову чем то другим, может поможет, а вообще если имеете возможность то купите его, он вам очень пригодится и будет удобен.
Купите ноутбук! В купе с обычным системником - это очень удобный тандем!
Если не можете отделаться от желания его купить, значит купите. Так что советую выбирать уже сейчас.
Я вот взял эту машину http://www.youtube.com/watch?v=tmq0jcli0CQ   не жалею. Ноут - это же лучше чем друг или девушка/парень. С ним всё проще и если он сломался то это ваша вина, а не странная *баная *уйня которая кому-то вступила в голову. Правда сексом заняться не удастся, но везде есть свои минусы.
А если надо отделаться, то поможет здравый смысл, если вы найдёте для себя аргументы почему не стоит или невозможно его купить - то считайте проблемы уже нет, а если остаётся, значит эти аргументы не достаточно сильны, и всё же вы понимаете что он вам нужен.
Могу назвать причины почему его не стоит покупать:
- за те же деньги можно купить нормальный комп в два, а то и больше, раза мощнее.
- если ноут с ценой до 1000$, то о хорошем мониторе можно забыть.
- обычно если берут ноут, то он всеравно превращается в настольный комп.
- если вес у ноута будет больше кило веса - это уже здоровенная бандура, которую замахаеся таскать. Опять будет настольный комп.
посмотреть на ноуты от apple, желание купить простой ноут пропадет, но купить ноут от apple появится хд
если хочешь реально отделаться от желания его купить то подумай вот о чём: лет эдак через 5-6 этот ноут будет считаться полнейшим г-ном, а системник можно прокачать.
1) Купите сначала netbook - попробуете мобильность и заплатите за это меньшую цену. Потом, если нужно будет, продадите netbook и купите здоровенный ноут ) Ну, а далее остается только ноут от apple.
Купи
Купи б/у ноут, дешевый.
АхаХахаХА!!!! :-)
У меня та же проблема!!!! :-) Не думал найти таких как я:)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.