Проблема с ноутбуком!

компьютеры ноутбуки жесткие диски реаниматоры

Привет всем! такая проблема..переустановила систему, отформатировала диски. после переустановки началась такая ерунда, значок жесткого диска на ноуте отключается и изображение монитора искажается. комп не реагирует не на што. после этого зависания только отключать его. у меня ощущение что жесткий диск начинает наворачиваться. но я неуверенна. скажите пожалуйста как можно это проверить, какие есть хорошие программы реаниматоры. и вообще в чем может быть причина такой проблемы?
Ответы:
MHDD
http://www.ihdd.ru/download/software/mhdd/mhdd32ver4.6iso.zip
Скачайте этот образ, запишите его на СД, загрузитесь с него и протестируйте диск
(Выберите диск, Нажмите F4 и CTRL-ENTER)
ты хотя бы написал бы характеристики ноута для начала


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.