Почему нет отверстий для забора воздуха в ноутбуке Acer?

ноутбуки охлаждение acer

имеется только отвод горячего воздуха, а отверстия для забора воздуха отсутствуют

Примечание:
сзади есть только для вывода тепла, а внизу, где должен быть забор воздуха дырок нет

Примечание:
Acer Aspire 5536G с процем AMD Athlon. в этой же модели, но с процем Intel дырки есть )
может это в компании AMD изобрели новую систему охлаждения?

Примечание:
на 1 фотке: у меня есть отверстия слева, а справа - только рифления, а дырок нету.
на 2 фотке: такие же отверстия.

один чел сказал, что это специально не делали дырки, так как у компании AMD новая система охлаждения, при которой потоки воздуха оптимально циркулируют внутри... ТАК ЛИ ЭТО? кто знает, подскажите, плизззззз )
Ответы:
Очень странно. А что за модель?
Либо есть забор с другой стороны, либо брак штамповки.
По возможности снимите нижнюю крышку и посмотрите, если на этом месте прикреплена защитная сетка, значит всё-таки брак штамповки!
Зырь картинки. Такие решоточки есть?
Если нет - меняй где покупал или в сервисцентр менять корпус.
Это конструктивная особенность,не брак.Почему вы считаете,что они там обязательно должны быть? ноутбук втягивает воздух через целую кучу щелей,он не герметичен,а клуре внутри -стоит не на вдув,а на прогонку воздуха параллельно системе охлаждения (до радиатора,дырки,откуда выходит тёплый воздух)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.