Подскажите, пожалуйста, как зависит успех сайта от принадлежности к зоне РФ или ru?

интернет домен тренинг инфобизнес рф

то есть основной домен в зоне “.ru”, вопрос в том не нужно ли делать
либо вторую версию в зоне «.рф», либо вообще отказаться от “.ru”? (одностраничник с тренингом) Спасибо!
Ответы:
зачем тебе "рф" и "ru"? Лучше сделай сайт в зоне "com" или "org".
Зависит от аудитории. Людям старшего поколения часто удобнее вводить имя сайта в зоне .РФ, чтобы адрес можно было набрать не выискивая на клаве латинские буквы, и естественно, при прочих равных они будут предпочитать такой адрес.
если аудитория в России, то можно взять и .рф, и .рус, и .онлайн  - сейчас много русских доменов открывается. И имя у вас будет уникальнейшее)). А если аудитория не только в России, тогда можно сделать дубль на .ru или на любом другом общеизвестном
домене.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.