Hosts замена домена

домен

как в hosts заменить домен на домен, вписывать не Ip сайта, а домен
обычно:
123.23.42.54 www.google.ru
а нужно чтобы:
www.siteru.com google.ru

Как такое провернуть?
Ответы:
hosts используется для назначения IP-адреса домену (назначить домен домену в нем нельзя)
чем не нравится так?:
Пингуете сайт. Ру и ставите его апишник для гугл.ру
В личной переписке я тебе неоднократно отвечал, что файл hosts не предназначен для того, чтобы писать туда "имя сайта" пробел "имя сайта", переведи справку, как заполнять этот файл, которая находится в этом же файле. И прочитай что такое DNS. И хватит задавать глупые вопросы ради какой то фейковой халявы, на которую только ты мог повестись.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.