помогите оценить домен

домен

Здравствуйте.
Вопрос. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ В ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЬГАХ
Какой из этих доменов может стоить ,,,,,,
ПЕРВЫЙ РАЗ НОВИЧОК
КРЫМСКИЕ-НОВОСТИ.РФ
СИМФЕРОПОЛЬ-РОССИЯ.РФ
КРЫМСКИЙ-ОТЕЛЬ.РФ
SEVASTOPOL-RUSSIA.RU
СБЕРБАНК-СЕВАСТОПОЛЬ.РФ
АЭРОПОРТ-СЕВАСТОПОЛЬ.РФ
ТАКСИ-СЕВАСТОПОЛЬ.РФ
АЭРОПОРТ-БЕЛЬБЕК.РФ
СЕВАСТОПОЛЬ-РОССИЯ.РФ
НЕДВИЖИМОСТЬ-СЕВАСТОПОЛЬ.РФ
НЕДВИЖИМОСТЬ-ФЕОДОСИЯ.РФ
91RUS.COM номера региона на авто номерах крым
92RUS.COM номера региона на авто номерах крым
AIRPORT-BELBEK.COM
CRIMEA-RUSSIA.COM
AIRPORT-BELBEK.RU
KERCH-RUSSIA.RU
RUSSIA-KERCH.RU
RUSSIA-SEVASTOPOL.RU
RUSSIAN-CRIMEA.RU
крыские-татары.рф
крымский-троллейбус.рф
Ответы:
все кириллические идут лесом.
CRIMEA-RUSSIA.COM - этот еще куда ни шло. Остальные - так себе.
киберсквоттер :)
Киберсквоттинг - это лотерея. Какой из доменов, когда и кому понадобится - абсолютно непредсказуемо. К примеру, есть у меня штук 20 рушек "sochi + буква". Была большая надежда на Олимпиаду, и что в результате - ни один из этих коротких и гораздо более интересных доменов, чем вышеперечисленные, никому так и не понадобился... Конечно, город Сочи никуда не делся, курортом и туристическим центром с кучей построенных к Олимпиаде отелей быть не перестал, но речь не об этом, а о том что лотерея, имхо.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.