После переезда на свой домен блог не работает.

интернет блог домен blogspot.com

Здравствуйте, попробовала перевести блог на свой домен, и вроде бы все удалось, но страница пока не отображается. Я читала, что надо подождать 24 часа, но вот то, что совсем ничего не отображается ни по beyondmymakeup.blogspot.com ни по www.beyoundmymakeup.com - это нормально?

Примечание:
Заработал www.beyoundmymakeup.com и переадресация с beyondmymakeup.blogspot.com на него. Видимо, была проверка. НО! Не работает переадресация если писать без WWW. То есть если пишишь просто beyoundmymakeup.com - ничего не происходит.

Примечание:
боже мой, ошиблась - www.beyondmymakeup.com и beyoundmymakeup.com - ума не приложу, откуда я достала эту "u" в центре))
Ответы:
C beyondmymakeup.blogspot.com Вы блог удалили? Тогда нормально. Если не удаляли - тогда ненормально. Вообще, сначала нужно было попробовать поставить простое перенаправление (web-forwarding) с нового домена на старый, большинство регистраторов доменов такой сервис предоставляют, и часто даже бесплатно.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.