как разрезать фото в фотошопе на неравные части

фотография

Как разрезать изображение на 10-15 частей, каждая из которых в форма многоугольника, чтобы потом можно было собрать как пазл, (ножницы на предлагать), Фотошоп или другая программа не важно.
Ответы:
Инструмент "Прямолинейное лассо" - рисуете многоугольник - ПКМ, "вырезать на новый слой" - возвращаемся на исходный слой и повторяем нужное количество раз. Получим многослойный документ из кусочков, которые можно двигать, имитируя сборку пазла. Смысл и цель такого деяния, непонятны. Если вы собираетесь печатать на бумагу, то ножницы - ЕДИНСТВЕННЫЙ выход, хотя-бы потому, что многоугольную бумагу, на ЭТОЙ планете, не выпускает НИКТО. :-/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.