Какой домен поисковая система проиндексирует лучше? ukrainskij-futbol.ua или ukrainian-football.ua

гугл яндекс индексация поисковыки транслитерация или перевод

Какой лучше домен с транслитерацией или просто переведен на английский ukrainskij-futbol.ua или ukrainian-football.ua?
Текст статьей на русском языке

Примечание:
Lcnet, а каким сервисом вы воспользовались для получения этой информации?
Я пользуюсь http://wordstat.yandex.ru/? и здесь намного меньше показов в месяц
украина футбол 112193
украинский футбол 6001
Ответы:
ukrainian-football.ua - этот солидней (ukrainskij-futbol.ua - отдает дворовщиной какой то)
В основном, не имя домена индексируется, а контент. точнее, его уникальность.
Если судить по количеству запросов то лучше  ukrainian-football.ua,  но  все же  стоит отметить что  индексируется сам сайт и ваше продвижение зависит от качесвта размещеного на нем контента.
Попытка получить плюс от наличия ключевых запросов в домене не должна быть первичной. Первичным должно быть удобность для пользователя, как это ни кажется банально.
Уже не один год поисковики всё сильней делают упор на "юзерабельность" - удобство сайта для пользователя, а не робота. И тот же Google много и постоянно про это говорит, например, некоторое время назад влияние ключевиков в домене не только снизилось, но и стало одним из факторов для уличения в спаме.
А пользователю лучше увидеть простое/короткое/запоминающееся mirfutbola.ua или ukrfutball.ua (и т.п.), где будет оптимизирован контекст, а не выбираемый домен...
adwords.google - Подбор ключевых слов
Доменное имя не влияет на качество контента на сайте, доменное имя скорее повлияет на конечного пользователя, которому оно может не понравиться.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.