Какова вероятность попасть в бан к поисковикам, если сделать сайт и слить базу данных (по квартирам) из другого сайта?

сайт раскрутка яндекс бан поисковик

На сколько высока вероятность, что поисковики забанят, если на твой сайт парсером будут сливаться все новые предложения с другого сайта на котором база данных по объектам недвижимости? И долго ли такой сайт сможет прожить без бана?

Примечание:
P.s. Ребят не стращайте нашим законодательством "о копирайте" коли не в курсе дела, смешно читать коменты дилетантов в юриспруденции, я сам юрист и консультировался со многими специалистами в сфере интеллектуальной собственности, за копирование баз по Российскому законодательству не смогут даже штраф дать, изъянов много.
Ответы:
смотря как сделать. если тексты на страницах будут свои при этом, то ничего тебе не будет. если тексты будут одинаковые, то вероятность есть. + не забывай, что у нас статья имеется за копипаст сайтов и фотографий и если у владельца того сайта окажется нотариально заверенная копия базы и он обратится, то ты попадешь на от 20000 до 2 лет. Хотя это трудно провернуть
А зачем? Тучи говносайтостроителей так и поступают - в результате сайты периодически улетают в бан. Как вариант - попадают под фильтр.
Если интересует "период", то для последних версия АГС-фильтра Яндекса - сайт может усвистеть, даже до конца не проиндексировавшись.
Для старых-трастовых сайтов такое вполне может прокатить, хотя также не исключено, что его раздел с копипащенной инфой не будет в индексе. Слишком много вариантов, обычно какой из сайтов "круче", того и тапки. Это уже отражает другую сторону медали, когда монстровидные сайты, перепечатав с мелкого, становятся оригиналом и источник банят как "копипастера"...
1. Зависит от домена. Возраст + траст.
2. Зависит от самой структуры сайта.
4. Квартирную инфу можно перетусовать, т.е. уникализировать.
5. etc.
а как слит-то оную? вот в чем вопрос.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.