О Яндекс.Пробках

интернет компьютеры автомобили яндекс пробки

Сейчас зашел на сайт яндекс.пробки. Немного удивлен рейтингом 9 баллов - город стоит. Мне сейчас предстоит путь из одного района москвы в другой, и по трассе моего следования никаких пробок нет (не смотря на то, что часть пути я еду по МКАД). Потому вопрос, а стоит ли пугать меня тем что "ГОРОД СТОИТ", если на самом деле у меня нет никаких преград на пути? Выскажитесь по теме, если точка зрения найдет подтверждение, ссылку на тему пошлю Администрации Яндекса. Заранее спасибо всем кто ответит

Примечание:
я предлагаю добавить возможность делать рейтинг для каждого человека отдельно - я забил свой путь Дом-Работа, сохранил его, и могу посмотреть и общий ретинг "как сейчас", и "персональный рейтинг"

Примечание:
А мне хочется обсудить это здесь. Мне нравится что мой вопрос здесь за 5 минут посмотрело больше народа, чем на любом форуме за неделю =)

Примечание:
Ну что, вопрос решен. В яндекс пробках появилось решение предложенное мной. С чем я поздравляю себя и всех вас. Осталось добиться еще чтобы Яндекс сделал информер для сайтов о загруженности дорог. Сейчас искал, ничего путевого не нашел. Кто знает решение - скиньте код.
Ответы:
Это лучше на яндекс - форуме обсудить.... в соответствующем разделе
Подтверждаю Ваше наблюдение. Яндекс любит сгущать краски.
Тем не менее спасибо им.  Все же лучше чем слушать хаотичную информацию по радиостанции. И полезная функция есть - составление маршрутов.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.