Как думаете, норм признался девчонке?

любовь Отношения творчество стихи

В общем так дело было. В школе шло мероприятие, что-то под названием "Литературный вечер" или "Вечер литературы и русского языка", точно не помню, но не в этом суть. Так вот. Пришло очень много человек со школы. Я в первый раз тогда перед всеми вообще вышел на сцену и в первый раз прочитал свой собственный стих. Люди с зале просто офигели, а объект моей любви расплакался. Правда ничего у нас не получилось, думаю я виноват в этом.
Вот стих. Как думаете, норм?

Сильнее жизни я своей
Хотел сказать эти слова:
Ты в моей жизни всех милей,
Ты слышишь, я люблю тебя!

Я наблюдал ярких огней
Порыв лишь у тебя в очах.
И все любил тебя сильней,
И все тонул в твоих глазах.

Я все взглянуть спешу скорей
Все на тебя, моя краса.
Я полюбил тебя, поверь.
Все мои чувства для тебя.

Ты главный жизни смысл моей,
Ты для меня единственная та,
Что красотой божественной своей
Весь мир перевернула для меня.

Вся моя жизнь стала твоей,
Моя любовь твоя уж навсегда.
Нет в мире, чем любовь сильней,
Ты слышишь, я люблю тебя!

Примечание:
Согласен. Со стихом не очень вышло, но поймите, не было опыта, совершенно, никакого. Сейчас забросил это, не хочу трогать прошлое, как-то писанина эта напоминает не то о чем (ком пишу), а то кому писал раньше.
Ответы:
Я бы переоделся в костюм спайдермена.
Признался нормально. Смело и со вкусом.
А вот стих - бездарная графомания, увы. Рифмы типа "своей"-"моей", "скорей"-"поверь", прыгающий размер, ну и так далее...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.