Под скажите пожалуйста люди есть ли у меня потенциал к написании книги?

Отношения литература Общество творчество писатили

Этот отрывок я на днях начал сочинил и даже и не знаю стоит ли мне его дальше продолжать или лучше остановиться и закончить этот вид творчества.

Много воды утекло с тех пор и не ясно кто был прав а кто виноват. Это история начинается с далёкой глухой деревушки по среди снежного холодного Эльбруса. И как то ранним утром Адона послали проверить овец, он не охотно взял старый изношенный плащ и отцовские сапоги из черной бараньей кожи, на улице как не странно в то раннее утро было солнечно и ясно и не предвещало грозы, он вышел из избы и пошёл вдоль просеки позади своего дома. На его пути пролетала стая птиц, он медленно шел и смотрел на облака и окружающую вокруг него мир привораживал его своей красотой, да чего загадочно и сказочна была его дорога на пути к овцам
/Гумеров А. Т./
Ответы:
*Эта
**посреди
***как нИ странно - обособляется запятыми
****...солнечно, ясно и не предвещало...
*****...окружающий его мир привораживал своей красотой. До чего загадочна и ...
Дороги на пути к овцам всегда очень загадочны - это  тонко подмечено. Пиши продолжение, я очень заинтригован...
на его пути пролетала стая птиц?посреди Эльбруса есть избы?
шляпа...
Грамматику, орфографию и пунктуацию выучи. Моего терпения не хватило даже на три предложения.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.