Много ли есть творческих людей, которых сделали наркоманами, о чем они даже не подозревают об этом?

общество творчество офис коррупция наркомания

Если наркотики могут делать даже из моющих средств, то такая схема:
Офис, работа, общее питание, немного вещества в оставленном в холодильнике еде, и вот человек уже неосознанный наркоман, ухудшение здоровья, плохое самочувствие, но главное это изменение во внешности. Куда человек не приди, особенно там где прием на работу ведется при помощи негласных консультаций наркологов, которые по человеку могут определить наркоман он или нет. И вот человеку везде дают "отворот-поворот".
Учитывая сравнительно легкую возможность проникновения в помещение, где живет человек, то такую практику продолжить не сложно. Но главное, что такой человек становится наркоманом, против свое воли, ему(те кто классифицирует наркоманию по роду профессии) не говорят что он наркоман, потому что человек если и будет отрицать ему никто не поверит, что он не принимает наркотики, поэтому нет смысла доказывать ему(такому наркоману), что он наркоман.
При такой схеме, в коррумпированном обществе, творческие люди становятся всецело под контролем системы, которая использует их по своему усмотрению, а потом "утилизирует" в разного рода учреждениях как законченых наркоманов, в которых никто не видит никого другого как ставшего наркоманом человека, поэтому и к ним нет никому никакого дела.

Что скажите?


Примечание:
Наверно есть вещества которые могут так печень "покривить", после чего от плохой работы печени человек становится уже естественным наркоманом от нарушенной работы печени.

Примечание:
Особенно если масштабы такой акции сделаны в виде некачественных продуктов питания, которые так гробят печень людей населения всей страны.
Страна неосознанных наркоманов, которые не знают причину своей проблемы.

Примечание:
>"Heroinum 23.05.2011 19:55:55
>Дорогой у вас наркофобия я так наркоман с рождения всё время наркоманю едой и ни дня не обхожусь а так же водой не говоря уже о воздухе "

А почему наркомания?! Кокс это же имеет отношение к углю.

Примечание:
>Heroinum 23.05.2011 19:55:55

Если наркотики могут делать даже с моющих средств, то при таком способе разными(ничего не значащими как бы) добавками и красителями можно всю страну сделать наркоманами. И кто поверит в такое?! И насколько трудно это сделать? И насколько могут обвинить в таком умышленном? Ответив на эти вопросы, становится понятным перспективы как одной из разновидностей военных технологий по массовому разрушению здоровья целой страны. Чем не оружие массового поражения?

Алкоголь тоже оружие массового поражения населения, особенно печени.

Примечание:
>"LauLira 25.05.2011 9:52:44
>если "не подозревают" ,о наркомании речи быть не может. наркоман осознаёт желание дозы. "

Тот человек, который сам не принимал наркотики(которому их подмешивали/вливали), он ничего не будет осознавать из своих желаний дозы, так как он не знает что такое наркотик, так как он его сам никогда не пробовал. Почитайте книгу "Кухня дъявола"(хотя бы эту http://www.x-libri.ru/elib/morim000/index.htm лучше читать книгу, так лучше все понимаешь что там происходило), о японской военной медицине времен второй Великой Отечественной войны. Там идет речь об "отряде 731", который занимался такими экспериментами.

Если в состоянии наркомании человек становится более талантливым, то что такое жизнь такого человека для спецслужб, которым важны новые творческие идеи для обороны, страны и их самих?
Ответы:
Дорогой у вас наркофобия я так наркоман с рождения всё время наркоманю едой и ни дня не обхожусь а так же водой не говоря уже о воздухе
если "не подозревают" ,о наркомании речи быть не может. наркоман осознаёт желание дозы.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.