Где искать вдохновение?

творчество

Ответы:
вам нужна любовь или вдохновение? определитесь уже
В любви.Если её нет,в природе,в окружении,в том,что вас радует.
Вдохни :))
Оно само приходит :)
В уме.
Вдохновение? В эмоциях. Смотря, для чего. Для стихов и рассказов - надо что-то пережить, какое-нибудь чувство.
в смысле жизни.
А где вы его потеряли там и ищите? Шутка, а вы загляните, внутрь себя там много чего найдете,  углубитесь в  мысли там и есть вдохновение?
Курт Кобейн и застрелился из-за того,что бросив наркотики(источник его вдохновения) потерял это самое вдохновение...А ищут его каждый человек по разному.Кто то в любви,кто то во влюбленности,кто то просто в шуме водопада....


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.