Почему удалили мое стихотворное поздравление прекрасных дам с 8-ым марта?

ВиО обратная связь творчество поэзия лирика

http://goo.gl/apfjs - вот копия. Я так понимаю что это не подпадает под формат вопрос/ответ. Но тогда уж надо удалить 75% постов которые здесь размещены. И начните со всех вчерашних поздравлений с праздником, а закончите всеми опоздавшими поздравлениями. Вот оценка стиха в ВОРДе (http://s42.radikal.ru/i096/1103/74/8cd0ee5f08af.jpg). Значит поэты не в цене? Это сервис для сухих прагматиков? Хорошо допустим здесь ТОЛЬКО, задают вопросы, и ТОЛЬКО на них отвечают, но объясните мне тогда, почему не снесены десятки других поздравлений, некоторые из которых откровенно плоские. Воображаю что произойдет через месяц. 1-го апреля. Я видел сотни вопросов, типа: оцените стих, как вам это футболка, что вы думаете о ситуации за рубежом, и т д. Все это не укладывается в формат вопрос/ответ. Но здравствует и процветает, при всей своей недалекости и бездарности. Вы извините меня пожалуйста за повышенный тон, но когда у творческого человека сжигают его партитуры, то нетрудно догадаться, каковой будет его реакция. Значит уже нельзя поздравить прекрасных дам с замечательным праздником? Все они выражали радость, а в копии этого не сохранилось. Там была еще Земфира и Олюнька.

В связи с этими событиями меня долго не будет на сервисе. Не удивлюсь если меня опять забанят. Ко мне тут явно предвзятое отношение. Если тут нельзя самовыражаться, то мне здесь делать нечего. Я просто уйду.

Примечание:
Не завидуй, если уйти молча, то подумают, что человеку нечего сказать, и он растерян. А мне всегда есть что сказать.

Примечание:
ise-dvp, при всем уважении, слова которые вы говорите (в сообщении 09.03.2011 13:54:21) не соответствуют действительности. Я могу понять это и принять к рассмотрению, но за два с половиной месяца пребывания на сервисе более 50% сообщений были либо поздравлениями, либо самовыражением, либо глупыми обидами. И вероятно дальше будет так же. Если первого апреля я полютую, и буду слать отзывы каждые пять минут, с пометкой спам, не удалят ничего. В этом я уверен. Меня же самого забанят. В очередной раз.

Примечание:
>ЧУДО
>не понимаю, и правда , за что?
Не в формате вопрос/ответ.

Примечание:
-..- ... -., он же xsn, я сокращаю ссылки для удобства.

>Nebulа (09.03.2011 15:35:50), а как по вашему почему я пытаюсь стать незаметным? Как по вашему почему? Почему конспирируюсь? Чтобы избавиться от этой проклятой славы удаленного аккаунта! Ан нет... Если у человека только одна судимость, ему мучатся до конца дней. Его уже нигде на работу не возьмут. У меня конечно нет судимости, это я образно. Но представьте себе, кода я официально попросил, группу определенных пользователей отписаться от меня, то и это удалили... Не дают спрятаться, и при этом не могут придумать способ снять подписки. Каждая подписка, это вколоченный гвоздь. Вернее ввинченный шуруп. Их невозможно снять в принципе, а заикнешься голоском ягненка: "отпишитесь от меня", и набегут волки. Сейчас я запретил подписки. Вычли 30 репы. Но ни одна подписка не снялась. Я сверкаю на панели активности для всех подписчиков, а мне это не надо. Мне даже раствориться не дают. Не туда ни сюда.

Примечание:
>ise-dvp
>есть правила.. не нравятся, никто ж не заставляет :)))
Это вы с помощью иронии говорите мне до свиданья? Я долго буду отсутствовать. Заходить мельком. Но возможно вообще уйду.

Примечание:
Так кто-то уже стукнул на вопрос... xsn ты?

Примечание:
-..- ... -., он же xsn. (http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=552fd16981cafb3a) В том то и дело что вы не нашли подходящего нарушения... Его же нет. А личность доносчика, известна модераторам. Так что вы делаете себе только хуже. Откуда антипатия? Что я вам сделал? Ваш дешевый фотошоп, который вы так долго готовили, это уже откровенное нарушение. Утром вами займутся... Вы ведь специально ночь выбираете для хулиганства?

Примечание:
jamala, Фагот это ведь демон? Вы не очень то учтивы...
Ответы:
Уходи молча.
Для чего устраивать спектакль
Уважаемый.
Да,к некоторым пользователям этого ресурса у модеров явно предвзятое отношение...Мне,например ,было очень приятно вчера прочесть твое поздравление,написанное с душой.Красиво:)
А тысячи других: "С 8 марта,девченки" не убрали...Не любят здесь тех,кто выделяется...
>Ṩ Ṗ Ẽ ℂ Ṵ Ḷ Ả Ṯ Ṏ Ṝ∻ℂ Ṏ Ṋ Ṩ Ṗ Ḭ Ṝ Ả Ṯ Ṏ Ṝ©
>Но тогда уж надо удалить 75% постов которые здесь размещены.
Думаю им стих не понравился!
Дополнение #2
соответствуют.... я вижу, как постепенно исчезают со страниц ВиО флуд, поздравления всякие, спам, вопросы ни о чем...
Читал я ваше творение. Даже хотел отправить сообщение, что произведение будет удаленно, но не решился, чтобы не накаркать. Всё-таки удалили. То что удалили, я согласен: есть минимальные правила, есть у любой бурно активной личности недоброжелатели и т.п. Меня вот что больше всего удивляет: вы же пользователь не мало понюхавший пороха и кому как не вам должно было известно, что "ЗНАК ВОПРОСА" на ВиО ОБЯЗАТЕЛЕН. Складывается впечатления, что вы иногда ковыряетесь в носу вместо того, чтобы мотать на ус. Почему не удалили у других? Согласен, двойные стандарты налицо. Но те пользователи настолько ли знамениты, нежели вы, или они являются поборниками соблюдения ВиОшных правил как вы? Вот именно; к вам пристальное внимание со всех сторон (вы сами этого хотели) и нечего пенять на несправедливость.
а почему ты сокращаешь ссылки с http://goo.gl/ ?
Ведёшь статистику пользователей (браузер, страна, ip)?
Дополнение #6
нет. Я не нашёл подходящего типа в списке нарушений для этого вопроса :(.
Думаю скоро гугл добавить в этот список новый пункт с твоим ником.
Дополнение #7
:). Уже второй раз даёшь эту ссылку.
Какой фотошоп? Ты о скрине? Так оно было сделано простым копипастом прямо в ifranView :). А что касается "ночного хулиганства" (как ты говоришь) :
1. Где ты видел чтобы я хулиганил?
2. "Выбирать ночь" не запрещено!
3. Часовые пояса
3. У некоторых людей есть и другие дела которые нужно выполнять/решать. И ночью я как бы бываю свободен/не занят.
>Откуда антипатия?
За неправильный ответ вот в этом вопросе http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=1426bb4a19a40fb3 !


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.