Посоветуйте Сайты писателей, где можно выложить свои рассказы?

интернет литература творчество Книги проза

Не задавал бы этот вопрос, в виду очевидности "поиска гуглом", но интересуют не только большие порталы занимающееся этой тематикой (они конечно в первую очередь ((: ), а и маленькие сайты, и просто разделы форумов\темы вроде "творчество" там же, крупные модерируемые группы в соц сетях и т. д. Если где-то вся это информация сложенна в один красивый списочек буду очень рад ((:
Ответы:
Выложи в контакте на своей страничке
Порталов очень много вот хороший
www.free-lit.my1.ru
не  плохой  сайтик
http://www.talanty-tut.ru/ один из самых молодых сайтов этой тематики, но уже может гарантировать высокие позиции в поисковиках по запросам совпадающим с названиями произведений или с именами их авторов. При определённых условиях можно даже на платное скачивание выкладывать. Большая часть денег идёт автору.
Вот сайт: http://ourbooks.ucoz.com/  Не большой, но адекватные оценки творчеству гарантированы. Сайту едва-едва месяц, так что, заходите поглядите)
Можно выложить на Креатив Кантри ру. Там удобная форма оформления книги, быстрая регистрация и активация книг, лояльные модераторы
Книга фанфиков http://ficbook.net/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.