А вас посещает Муза?

психология сон творчество или не сон

Бывает у меня такое, проснусь ночью и в голову приходят довольно таки не плохие строки. Но вот стоит только их начать записывать,и все тишина)))

Примечание:
ise-dvp, да вроде не курю(причем вообще ни чего)

Примечание:
Надо будет познакомиться с ней поближе.

Примечание:
ise-dvp, спасибо. Попробую
Ответы:
не курите на ночь бамбук
Купите диктофон, меня муза посещает в 3 часа ночи, когда малолетний придурок-геймер мочится в контру на полную громкость. Могу до утра сочинять слова трехэтажного мата который я ему выскажу как увижу
меня только Муз.. посещает изредка..
вы теряете свои строки, так как начинаете строить логически правильный текст..
Когда был молодым и влюбчивым часто писал стихи. И муза часто меня посещала но почему то всегда уже глубокой ночью. И сейчас часто, именно ночью, всплывают различные интересные мысли и решения, вопросы. Просто вдруг, хотя именно об этом даже и не думал.
А муза всегда неожиданно приходит и всегда также неожиданно уходит поэтому листок бумаги и ручка должны быть буквально под рукой и писать, писать, писать НЕ ДУМАЯ И НЕ ПЫТАЯСЬ ОСОЗНАТЬ то что пишите, то есть мозги должны вообще быть выключены ибо за вас в этот момент пишет чувство любви. Как только вы закончили писать, то есть когда муза ушла тогда только читайте то что написали. Ибо если это делать в процессе письма, то есть как только вы попытаетесь перечитать или подумать муза сразу же уходит
progogle, вот-вот. у меня иногда бывает также. просыпаюсь в 3 часа ночи, и записываю идею или сажусь за написание рассказов. таким образом я написала некоторые из них. и они вполне востребованы, что мне нравится)
поэтому, видимо, посещает.
Вы ищете музу?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.