изобретатель Иванов

наука творчество изобретения

уважаемые эксперты, доброго времени суток! ищу книгу изобретателя Иванова ,,как войти в интеллектуальную элиту планеты,,. никак не получается ее найти. кто может подсказать где она действительно есть чтобы как-то приобрести ее. или скачать, или купить, - как предлагает обладатель или продавец.

Примечание:
несмотря на странный минус вопрос актуален уже много лет. кто-нибудь может тоже искал ее? я на некоторых форумах задавал этот вопрос - откликались только те кто тоже ее ищет.

Примечание:
Иванов на ,,большой стирке,, говорил что там он описал часть своих технологий изобретения. можно конечно и самому подумать и составить алгоритмы, но готовый результат от мастера - очень хочется иметь. есть альтернативы, и сегодня очень используемые, и тем не менее вот хочу эту книгу и все тут )))
Ответы:
на обложке написано:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.