Я записал песню!!! как вы относитель к такому творчесту

музыка искусство творчество стихи песни

Работа была сделана на конкурс сайта по выращиванию каннабиса olk-peace.org, и по словам основного электората, 1место заняла бы .
Но я опоздал на прием треков.
Работал 20минут над текстом.вокал(запись 10мин)
музыка плюс сведение 2часа.
Скретчи сделаны на ламповом проигрывателе Юность301 1977года выпуска=)) фото его на аватарке трека=))))
писался через микрофон.
Вокал на электретный микрофон Diolog , за 50р и soundforge=)
все остальное на Reasone 3
http://www.realmusic.ru/comments/track/677385

Примечание:
Shpectator
Спасибо за честный ответ!

Примечание:
вот тут все мое творчество.
http://www.realmusic.ru/stilyagin/
а тут еще
stilyagin.dpj.ru
Ответы:
Извини, но ИМХО отстой (как стиль музыки вообще не воспринимаю)
Поздравляю!
что за текст??? вам сколько лет, что такую х.... сочиняете... кореша, барыги.... не на зоне же..
моя оценка: 2 с натяжкой..
Я такой жанр как музыку не воспринимаю. Лексикон оставляет желать лучшего. Я люблю классику (музыку, исполненную на классических инструментах) - вот это СИЛА! Такая музыка может перевернуть мир, сделать его лучше. А вот то, что ты записал, думаю, только для "баловства", небольшого развлечения, либо, может (не знаю, кто купиться), если текст подобрать, завоевать сердце чьё-нибудь. Но не более. На массы нельзя такое выливать. От подобной "музыки" люди лучше не становятся.
Помнишь фильм "Великая тайна воды"?..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.