Какие русские песни Вам нравится слушать? Петь?

музыка творчество песни русские песни

Это не соцопрос, указывать возраст, пол и статус не обязательно. Хочется знать, что из нашего люди слушают, что поют, что хорошего, по мнению пользователей ВиО, есть сейчас в эфире. Также вопрос не содержит рамок по стилям и направлениям, главное - что Вы в песенном жанре для себя определяете как хорошее, любимое, достойное, ценное. Спасибо за внимание к русскому творчеству.
Ответы:
никакие.
Вот кто-то с горочки спустился - любимая. И петь, и слушать. А вообще люблю смотреть "Играй гармонь" Заволокиных и каждый раз удивляюсь, сколько людей любят и хранят русский задор и чувства в песнях наших.
Я, между прочим, коренная горожанка
Танцы Минус.. со смыслом песни...
"Парней так много холостых на улицах Саратова".  "Из далека долго течет река Волга".  "Город на речкой Невой...". "Ой Самара городок". " Вышел в степь далекую...парень молодой" . "Оренбургский пуховый платок"
Ой, то не вечер.
пою только там где меня никто не слышит дабы не было сердечных пристутпов.. даже не пою - намурлыкиваю что-нибудь.. обычно из Ночных Снайперов, Земфиры, Nautilusа..
Машина времени - однозначно
http://www.youtube.com/watch?v=alEshWqReqE
Мельницу очень люблю.  И слушать, и самой петь.
Три танкиста
Течет река Волга
Зеленоглазое такси
Наутилус Помпилиус - Черные птицы.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.