Решить задачу "↑→←↓".

творчество задача университет

Никаких пояснений и никаких конкретных формулировок задания. Просто решить задачу "↑→←↓"
предмет - методолгия и практика (читай - курс по увеличению айкью)

Примечание:
есть вариант, что ответ - точка, но преподаватель сказал, что это не совсем то.

Примечание:
это новый курс, по которому не было еще начитан лекций и не было проведено практических заданий. на этом курсе изучается инженерное творчество и повышение коэффициента творчества eQ. проходятся тесты на iQ и разбор этих тестов.

задача была задана со ссылкой на MANSA, якобы это одна из задач, входящих в тест общества людей с высоким айкью

Примечание:
ответы: точка, ноль, бесконечность, а так же стороны света и план эвакуации - не подходят :)

Примечание:
прошу прощения, не MANSA, а MENSA

Примечание:
если можно, ответ поясняйте.
Ответы:
Ну эти стрелочки компенсируют себя, и остается 0, ничего
Видимо, важна текущая тема курса. То есть, хорошо бы знать, к какому именно занятию относится задание. А так - можно придумать кучу всевозможных решений. Например, мой ответ: "ГГ". Или: "2".
Передёргивание затвора. Ку-клус-клан. :)
Если это курс инженерного творчества, то должно быть что-то связано с чертежами, конструкциями... Тут IQ явно выше 150 должно быть, иначе я бы решил :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.