Как можно выразить на бумагу рисунок который в голове у меня, если я не умею рисовать?

творчество рисунок

Ответы:
Подробно его описать.
Умение рисовать не зависит от таланта или чего либо ещё - это навык рук, так что совет такой: попробуйте представлять свой рисунок подетально, то есть не рисовать сразу целиком, а именно медленно и аккуратно по частичке рисовать пока полностью не завершите рисунок.
Рисуйте карандашом, оценивайте и исправляйте, что на ваш взлгяд в вашем рисунке не так, постепенно всё и освоите! Главное практика.
Нанять художника и описать ему картинку в словах.
Можно по инету фрилансера подрядить.
Просто доверится рукам
напиши мне описание и я тобе выражу [email protected]
Представьте что на ваш рисунок в голове наложена крупная сетка в клетку. Нанесите такую же сетку на лист бумаги, очень легко нажимая на карандаш. Такой метод перенесения изображения облегчит задачу сохранения пропорций
рентген
все это бред (коменты - бред)...
ни в коем случае не детализируй, потому что рисование никак не связано с логикой...
закрываешь глаза, представляешь рисунок и набоасываешь карандашом только линии..
линия за линией...
любая коррекция в последсвии повлечет за собой изменение первоначального образа
сохраните образ в памяти, а его описание можете сохранить в другом виде: подборкой похожих изображений, словами на бумаге, аудиозаписью...
потом за деньги можете подыскать профессионала, любителя или даже новичка, согласно своим возможностям.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.