Кино как призвание

интернет кино литература искусство творчество

Я бы хотел создать сайт посвещенный кино.
Очень бы хотелось найти как можно больше людей кто считает кино своим призванием, любовью, отдушиной... кто интересуется кинематографом больше чем просто "сходить на выходных посмотреть"...людей готовых писать независимые от сборов, популярности и зрительских симпатий, отзывы о кино!
если вы готовы (пока безвозмездно) предоставлять свои работы, то отпишитесь сдесь!
просьба предоставлять примеры своих реценизий и исследовательских работ сдесь! нарушать авторские права не собираюсь.
Если работы уже гдето опубликованы (даже в сети) то вы сможете отстоять их в суде...

Также (медленно, но) двигается проект творческого объединения! ищем людей готовых заниматься(пока за идею) кино и анимацией. также работы и наработки приветствуются!
Ответы:
Жаманчиво... но я никогда не писал рецензии... это большая ответственность)))
подобных сайтов миллион. чем ваш будет отличаться от прочих?
в чем его концепция.
учусь на режиссера, оператора, кинокритика. работы и наработки есть, но хочется посмотреть для чего)
Давай создавай, заодно сможем обменяться баннерами
я могу небольшие рецензии писать. Сама хотела бы блог создать на бесплатном хостинге, чтобы можно было там писать какой стоит фильм качать, а какой нет)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.