Герои 21-ого века

будущее творчество личность XXI

Уходят люди, которые были знаковыми фигурами 20-ого века. Нет уже Солженицына, Абдулова, Танича, Мордюковой, Магомаева, Аксенова, и многих других. Осознавать это очень горько, и пугает больше всего то, что не видно на горизонте молодежи, которая могла бы достойно продолжить дело отцов.
Кто же станет героем 21-ого века? Где прячутся новые гении? Молодые ТАЛАНТЛИВЫЕ писатели, поэты, музыканты, актеры и т.д., которым хватит сил творить новую эпоху - существуют ли они в природе? Или еще не родились? Что ждет нас в будущем?
Каково ваше мнение по этому вопросу?
Ответы:
Существует, просто о них пока не пишут в учебниках истории. Иначе как мы узнаём впервые о старых героях?
Герои уходят, а приходят бездари, такие как Зверев, Тимати, Комеди клаб и тд
во все времена были выдающиеся личности, и в 21 веке будут, не сомневайтесь! еще больше будет!
Такие люди есть, их просто не пропускает вперед пивная пена прошлого века, но они прорвутся.
Когда то в конце 90-х Бари Алибасов разоткровенничался на камеру, и рассказал, что раскрутить можно даже глухого певца, только обойдется это дороже, и самое главное, что без постоянной раскрутки он жить дальше не сможет, значит ВСЕГДА будет нуждаться в продюссере. А толантливого нужно только подтолкнуть, и дальше уже все, не надо ему ни продюссеров ни режиссеров, только наемная рабочая сила, которой надо платить всего лишь зарплату, а продюссеры будут в очереди стоять. Поэтому их и не подталкивают, нужны те, которых можно не только поднять, но и опустить в случае чего. Или заменить. Как участников фабрики или Виагры. Про талантливую альтернативу все равно никто не знет.
Есть и будут. Не обязательно быть известным и знаменитым ,чтоб быть движителем истории. Многие гении прошлого стали известными, и получили признание через несколько 10-летий после своей смерти.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.