А в интернете могут требоваться композиторы рока, к примеру, там теоритисты? У меня шаблонов много.

музыка творчество идеи пустота тщетность

Я сочиняю гитарную музыку. Хорошего качества, если сравнивать ее с западными аналогами. Направления: рок, гранж, метал, дум, классика, готика... пою, но петь не люблю, но дело в том, что она вся для меня шаблонная - голоса у меня нет, сам я прославляться не хочу... и заниматься созданием группы, а вот кому-нибудь писать это да мое - есть что по этой теме... я сочиняю мелодию для группы любую в клюбом направлении из вышеуказанных, и не только, а там посмотрим... если прогорит трек, копейку мне подкинут они... или все сами сочиняют... просто не хочу группу создавать а все это куда девать мой талант его что выкинуть что-ли? Например если взять нирвану к примеру - многие говорят что Курт кобейн был гением... но ни вижу ни чего гениального в его мелодиях, потому как уверен на 100% что превзошел по качеству его стиля его самого в несколько сотен раз... и от моих мелодий просто взлетаешь на небо и ощущаешь себя под героином... (это по теме героиновый гранж)... вот душа и говорит "докажи что ты можешь не хуже". Да, только вот доказывать я не хочу (это создание группы огромная морокка для меня и все это в шоу упрется), а выкидывать тоже... мне бы просто сочинять дома... а еще у меня эта фобия - боязнь выступлений. Ну че вся музыка такая упирается в вылазение на сцену? А если в интернете то не платят? Ну тогда извините музыка это чисто бизнес и нет ни какой музыки, все это ерунда... и не говорите что песни свои продавать плохо - все продают свои песни, пусть даже и за красивые улыбки и откровенную фанатическую лесть одни тщеславные, другие за деньги напрямую... нет творчества которое бы не продавалось. Это лицемерие все. Также лицемерие говорить "я играю для себя" - "для себя никто и нигде не играет (такие неизвестны вообще, а те которые известны "играют для себя на публику")". А не продается только Бог.
Ответы:
Сейчас такая ситуация, что изданием музыки особенно много-то и не заработаешь. Продажи музыки во всём мире падают, доходы от концертов возрастают. Если Вы считаете, что Ваша музыка заслуживает всеобщего внимания, но выступать самостоятельно не хотите - Вам одна дорога - в продюсеры (да, продюсеры, а не продюсеры-менеджеры, как в России многие ошибочно думают). Вы можете записать демо и связаться с:
1. Продюсерскими центрами;
2. Режиссёрами кинофильмов
3. Производителями рекламы и прочей медиапродукции.
ну как сказать - бизнес и не заработаешь. jamendo, например: бесплатно для всех, но автору могут и денежку подкинуть. если музыка - хобби, это лучший вариант, по-моему.
напиши мну  в асю, есть предложение))) 284123908
для начала надо б русский язык подтянуть немного...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.