как присоединить к цифровику-мыльнице объектив от зеркалки ???

фотография цифровая камера объектив

Добрый день !

Когда то в детстве увлекался Ч\Б фотографией - ФОТОГРАФИРОВАЛ И ПЕЧАТАЛ Ч\Б ФОТОГРАФИИ, потом это дело забросил.

Вот недавно решил тряхнуть стариной, и снова заняться съёмкой фотографий, в частности предметной и макро съёмкой.

Приобрёл пару дней назад Фотоаппарат Samsung ST150F White, но после большого количества попыток макросъёмки - меня не удовлетворило качество фотографий.
Начал много шерстить интернет и понял что надо или хорошую зеркалку, или попробовать присобачить к моему цифровику объектив от совдеповских плёнчных зеркалок.

Так вот, хочу спросить совета у спецов - кто мне посоветует Какой лучше объектив от старых зеркалок подойдёт к моему фотоаппарату Samsung ST150F ???

С нетерпением жду советов !!!

Примечание:
Фотоаппарат Samsung ST150F White
http://allo.ua/ru/products/photocameras/samsung-st150f-white-ucenka.html

Примечание:
Офф. сайт Samsung - ST150F 16.2MP Camera (White)
http://www.samsung.com/us/photography/digital-cameras/EC-ST150FBPWUS

Примечание:
Инфинити, ТОЛЬКО ПОЖАЛУСТА НЕ НАДО УМНИЧАТЬ, ТИПА - "покупай беззеркалку/либо зеркалку + макро-объектив" !!!!

МНОГО ЛЮБИТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ПИШУТ ЧТО СПОМОШЬЮ ПЕРЕХОДНИКОВ ИЛИ НАСАДОК РАЗНЫХ К ОБЫЧНОМУ ЦИФРОВИКУ ПРИСОЕДИНЯЛИ МАКРО ОБЪЕКТИВ, И ПОЛУЧАЛИСЬ ХОРОШИЕ ФОТОГРАФИИ, НО ГЛАВНОЕ В ЭТОМ - ЭТО ПОДОБРАТЬ ПРАВИЛЬНО ОБЪЕКТИВ ЧТО-БЫ ПО ПАРАМЕТРАМ ПОДХОДИЛ К ОПРЕДЕЛЁННОМУ ФОТОАППАРАТУ !!!! Я ВЕДЬ НЕ ЗРЯ НАЗВАЛ МОДЕЛЬ ФОТОАППАРАТА И ССЫЛКУ, ЧТО БЫ МОГЛИ УВИДЕТЬ ПАРАМЕТРЫ ЭТОГО ФОТОАППАРАТА - Samsung - ST150F 16.2MP Camera !!!!
Ответы:
никакой не подойдёт. Хотеть качественных снимков ,снимая на мыльцу,просто неправильно!  Хочешь нормальных  снимков - покупай беззеркалку/либо зеркалку + макро-объектив

>Инфинити, ТОЛЬКО ПОЖАЛУСТА НЕ НАДО УМНИЧАТЬ, ТИПА - "покупай беззеркалку/либо зеркалку + макро-объектив" !!!!
Вы зря на Инфинити кидаетесь: ваша мыльница (равно как и любая другая мыльница) никогда, никак, ни при каких усилиях, не даст качественной картинки. Потому что плохого качества у неё её не столько объектив, сколько светочувствительное устройство (матрица). Таким образом, какой бы объектив вы к ней не прикрутили, результат все равно будет ОДИНАКОВО плохой.
Вы хотели совет спецов, а получив его - недовольны! :-(
И так, еще раз: Хотите качество? Покупайте фотоаппарат со сменной оптикой и специализированный, МАКРО объектив к нему. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант.
Ну ладно, для предметки не обязательно макро объектив, можно и обычный, но тогда макрокольца к нему. :)
Ооо, месье знает толк в извращениях.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.