Что такое проектная документация

строительство архитектура документация ЧЕРЧЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

никак не раберусь рабочая документация и проектная документация и рабочие проекты,чем отличаются,если можно ссылку где почтитать

Примечание:
2Kar4ik тогда к чему относится документация на размещение оборудования,прокладку кабельных трасс и сети электропитания,рабочая документация или проектная???
Ответы:
В соответствии с Градостроительным Кодексом РФ (п.2 ст. 48) проектная документация представляет собой документацию, содержащую материалы в текстовой форме и в виде карт (схем) и определяющую архитектурные, функционально-технологические, конструктивные и инженерно-технические решения для обеспечения строительства, реконструкции объектов капитального строительства, их частей, капитального ремонта, если при его проведении затрагиваются конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объектов капитального строительства.
В соответствии с распоряжением Мэра от 11.04.2000 N 378-РМ "О ПОЛОЖЕНИИ О ЕДИНОМ ПОРЯДКЕ ПРЕДПРОЕКТНОЙ И ПРОЕКТНОЙ ПОДГОТОВКИ СТРОИТЕЛЬСТВА В Г. МОСКВЕ" рабочей документацией является документация, разработанная на основании утвержденной проектной документации и предназначенная для проведения строительных работ.
читайте
Стадии строительства: проект, рабочий проект, сдача в эксплуатацию.
В состав рабочей документации входит рабочий проект. Это те документы, которые предоставляются генподрядчику для строительства.
проектная документация (проект) - то что утверждаете перед началом строительства.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.