Хранительница очага.

семья мистика комедия романтика

Что тут делает хранительница очага?

Примечание:
Жду час и закрываю.
В истории Женщина, воин Марс, но есть мироносицы к тебе, это не относиться ½ двоякое чувство пустоты бездонный колодец.

Примечание:
Верху комментарии для пользователя. Помпеи.

Примечание:
Без имени что лучше?
Я про женщин ты, про Ерему.

В истории Женщина, воин Марс, но есть мироносицы к тебе, это не относиться ½ двоякое чувство пустоты бездонный колодец.

Теперь пожалуйста по-русски. Иногда создаётся впечатление, что ты с Патриархом одно лицо. По крайней мере выражение ваших мыслей с ним абсолютно одинаково - бестолково.

Примечание:
Женщина – марс не обязательно должна быть мужеподобной, но все-таки активная янская энергия будет в ней ярко проявлена. Великолепным примером женщины – Марса является Мадонна.

Марсы обожают спорт и уделяют большое внимание своему физическому развитию. Горные лыжи, сноуборд, виндсерфинг, восточные единоборства – Марс может увлекаться сразу многими видами спорта.
У Марса в крови страсть к победе, стремление быть первым. Соревновательность и спортивный дух в любом деле помогают ему проявлять свои лучшие качества: смелость, решительность, инициативу, упорство и энтузиазм. Кроме того, Марс очень хороший и надежный друг. И еще, у Марса есть одно ярко выраженное качество – он прямолинеен и не умеет врать и выкручиваться. Если у Вашего Марса появится роман на стороне, он почти сразу же Вам об этом сообщит, так как не выносит двусмысленности.

Но Марс недаром носит титул «бога войны». Если Ваш партнер Марс, не стоит слишком испытывать его или её терпение: оно быстро закончится. Вспыльчивость, конфликтность и агрессивность – обратная сторона этой медали «За отвагу».

Марс любит защищать и покровительствовать, но у него на все своя точка зрения. Так что гибкость, гибкость и еще раз гибкость, если Вы имеете дело с Марсом – не важно, кто он – Ваш партнер, начальник или ребенок.

Примечание:
Мироносицы - это те самые женщины, которые были свидетельницами крестной смерти Спасителя, которые видели, как померкло солнце, земля тряслась, рассыпались камни и многие праведники воскресли из мёртвых, когда распят был и умер на кресте Иисус Христос. Это те самые женщины, в домах которых бывал Божественный Учитель за их любовь к Нему, которые следовали за Ним на Голгофу и не отходили от креста, несмотря на злобу книжников и старейшин иудейских, на зверство воинов. Это те самые женщины, которые, любя Христа чистою, святою любовью, решились затемно идти ко Гробу Господню, благодатью Божией преодолев ужас, заставивший апостолов разбежаться в страхе, спрятаться за затворёнными дверями, забыть о своём ученическом долге.
Слабые, пугливые женщины чудом веры на наших глазах вырастают в жён-благовестниц, давая нам образ мужественного и самоотверженного служения Богу. Именно этим женщинам первым явился Господь, а потом уже Петру и другим ученикам. Раньше всех, раньше любого из мужчин в мире, узнали они о Воскресении. А узнав, сделались первыми и сильными проповедницами, стали служить Ему уже в новом, высшем – апостольском призвании, понесли весть о Воскресении Христовом. Ну разве не достойны ТАКИЕ женщины нашей памяти, восхищения и подражания?
Ответы:
Ах. Так ты хочешь понять мою внутреннюю сущность. Забавненько. Замуж штоле хочешь позвать, чтобы очаг твой хранила. А есть что хранить? Если есть, присылай пробный вариант брачного контракта. Мы, её Величество Помпея Неновопользованная, рассмотрим. И одобрим. Или не одобрим. Но в принципе, это не так уж и важно. Главное, чтобы костюмчик сидел.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.