Почему ученые не обращают внимания на свидетельские показания очевидцев странных событий?

психология философия Наука мистика

Вот если идет расследование преступления, то опрашиваются все очевидцы, свидетели, составляется общая картина и по приметам ищут преступника. Все принимается на веру в основном, каждого свидетеля на детекторе лжи не опрашивают, на психическую вменяемость не проверяют. Но встречно спрашиваю, почему когда появляется человек, или группа людей, которые говорят, что видели диск непонятный в небе, или приведение в доме, на кладбище, или что угодно непривычное, то никто ничего не проверяет, свидетелей называют сумасшедшими, если есть док-ва, то все начинают эти док-ва проверять в лабораториях как евреи, и когда убеждаются что фото не подделка, придумывают бред про зонды или оптические эффекты. Почему такая разница в подходе между криминалистикой и наукой? Все только смеются как идиоты, и в лучшем случае любители-энтузиасты что-то расследуют и тогда потом их называют желтыми журналистами или так же чокнутыми, ведь они же не ученые и не профессора. Почему ученые в большинстве такие ханжи и лжецы с искаженным видением? Объясните мне.
Ответы:
Ваш снимок НЛО забраковали?
"проверять в лабораториях как евреи" -  на месте евреев я бы возгордилась.
они упёртые бараны,которые не хотят никому и ни во что верить кроме себя.
обычная политика и цензура - нечего поднимать панику среди населения. а кому надо, все это изучают и фиксируют.
Если слушать каждого пациента, у ученых времени на работу не останется.
Они служат серым, а серые не желают проявить себя, пока боятся, но верхушку держат под контролем. Вся пирамида контролируется по нисходящей, что происходит на самом деле знают только наверху. Хотел услышать от других то, что знаешь сам? Ученые под начальством, а те под своим......, верхний играет на дудочке остальные должны подтанцовывать, выбившийся из ритма отлучается от кормушки, либо вообще уничтожается. Лучшего из гоев убей! Слышал такое? Казалось бы должно быть с точностью наоборот.   +1                                               А это, чтобы не быть голословным. http://www.kramola.info/vesti/metody-genocida/216
Старый тип мышления. Но скоро всё изменится;)
Если официально признать существование "несуществующего" по мнению многих ученых, то придется переписывать все учебники: истории, биологии, химии, физики и мн другие. А "на это мы пойтить не могем".
Поэтому наука старательно подтягивает на место, все сильнее сползающие с глаз человечества "шоры", чтобы мы не дай Бог, не поняли, что весь этот мир, и представленное нам наукой мироустройство, всего лишь плоская, двухмерная картинка. И что за этой картинкой таится многомерный мир, кусочки которого умудряются подсмотреть через проколы в картинке, немногие везунчики.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.