что означает золотая цепочка снятая во время сна

религия мистика аксесуары


Примечание:
вечером я прицепил цепочку перед сном на шею и просыпаюсь уже со снятой цепочкой (у меня уже второй раз так случилось и меня это забеспокоило, причем месяц прошел как первый раз так случилось, а недавно она тоже была снята)
Ответы:
В смысле вам приснилось, что снимаете цепочку или хобби у вас такое, спать и одновременно снимать что-нибудь с себя? :)
Не надо привязываться к богатству этого мира.
Я так понимаю,ты часто носишь эту цепочку..На ней приелась твоя енергетика,информацыя о тебе,твое прошлое и возможное будущее..Говоришь,что это случалось 2 раза..В этом нет ничего странного..Это случается.когда это украшение нужно почистить от негативной енергии,либо эта вещь не для тебя,не сможет тебе помощь,а только навредит..(но это,если она ище упадет в ближайшее время,даже после чистки).
Если ты не купил ее,если тебе ее подарили,то стоит поинтиресоваться прошлым этого украшения,понять намерения того человека.А если нашел ее,так тем более..


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.