А вы верите в такую сказачную вещь - СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

мистика

А вы верите в такую сказачную вещь - СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Ответы:
верю, с оговоркой.. справедливость для каждого своя. ктото "завалит" обидчика и будет справедлив по своему, а ктото промолчит на неслыханное хамство и будет также справедлив.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ рождается и  умирает в тебе
Казалось бы Сара Броснан свои опыты давно уже провела. А люди-то не в курсе (с)
только не в этой жизни
справедливость для всех одна,просто многие её как многие другие понятия объясняют не правильно.В любом случае справедливости нет,доказать могу
Среди людей - нет.
Но я верю что жизнь каждому воздаст по заслугам. Это в моем понимании и есть справедливость
справедливость бывает разная! но допустим я всегда поступаю или хотя бы пытаюсь поступать с людьми справедливо!
-Прежде, человек должен  быть справедлив к самому себе и к окружающим,а затем надеяться на взаимность. Не желай другим того, чего себе не желаешь.
Справедливость принимает разные обличия. Бывает людская, божья и даже дьявольская. (с) Сайлент Хилл
Да, встречал! Во снах!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.