Вы когда-нибудь видели НЛО? Думаете, это пришельцы? Верите в инопланетян?

мистика НЛО инопланетяне внеземные цивилизации

Ответы:
да я видел вчера они летали около моего балкона мы поздаровались и они улители!!!
Я видел в свое время одну хрень, которую до сих пор не могу объяснить. Стоял на балконе и реально увидел оранжевый огненный шар живенько залетевший за далекий многоэтажный дом, но не вылетевший из за него. Больше ничего подобного в жизни не видел. Если сравнивать с размерами дома, то шар был диаметром с этаж. Ну т.е. где то около 3х метров.
Дело было днем.
Вот и думаю теперь, показалось или нет. Но уж больно отчетливо видел. Да и ничего такого не употреблял и не употребляю...
Не знаю, что это было, поэтому не могу сказать, были ли там инопланетяне. Но в возможность жизни на других планетах - верю.
Существовать то они существуют, но объяснить только никто не может.Известны случаи, когда инопланетяне забирали людей на НЛО, где подвергали их исследованиям. О произошедшем побывавшие в «гостях» у пришельцев вспоминают только под гипнозом, так как «в нормальном состоянии их память отключена». По их рассказам, им были введены датчики в тело. Боль отсутствовала, но было ощущение «крайнего неудобства и полной беззащитности».
все просто. это демоны. благодарностей не надо.
я видел. светящийся обьект чуть ярче звезды совершенно бесшумно поворачивал под углами в 80-40 градусов не меняя скорости. и вот х*й вы меня теперь разубедите что нло нет.
Они есть. Тот кто это отрицает или дурак, или боится признать что есть кто-то кроме нас. Сам подумай, мы не знаем где заканчивается галактика (если она так умеет) как мы можем знать что там никого нет?
Иные существуют-только врядли большинство говорящих,что подобное видел,вообще хоть чтото для себя необъяснимое видел.А остальные просто путали с чем то обычным.
Увидеть инопланетянина и продолжать жить нормально не позволяет психика человека,у многих просто сердце не выдержит.
само нло не видел, но видел само действие этого нло, а именно выключение света во всем городе, даже аеропорт, около которого я был, еще минуту стоял без света
это хрень,его не существует!
Существует или не существует, об этом никто не знает... Как можно утверждать что мы одни во вселенной?!. Это глупо. Наша планета эта маленькая крупица, вселенной. И вы хотите сказать что нигде нет жизни? Это смешно.
А я с ними в кафе иду
я видел чупакабру
в детстве гулял в селе до поздна,около двора,стало ярко-поднимаю голову, шар как сварка мерцает,только не бъет глаза,я со всех ног домой.лет в 12 в городе,со двора своего видели ярко-красный треугольник может от 2х до 4х км высота.мелочи не считаю всякие....когда переехал в свою квартиру,ремонт идет,шторки нет-постоянно вижу летающие шары,то эскадрилью,то одиночные,то красные то белые,желтые (я не путаю с китайскими фонарями и самолётами))) бессовестно летают,иногда противореча всем законам физики,например быстро двигаться и застывать,а потом с места улетать с такой скоростью,что "краем глаза" успеваешь заметить(друг сказал,что исчезло в этот момент,вместе на балкон вышли посмотреть))))
Они следят за нами


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.