Верите ли вы в любовные привороты?

гороскоп мистика гадание чушь полнейшая

Ответы:
Нет.
также как и в "пятницу 13"
Верю в любовь. В привороты, завороты и отвороты не верю
верю в перевороты
верю в зомбирование, в энергетическую зависимость. а уж как хотите, так и назовите это.
скажем так - нет. любовные привороты ни к чему хорошему не приведут =)
говорят, что таким образом человек продает душу Дьяволу... хотя фз =)))
не уверена точно, но немного верю )))
Приворот - это психическая привязанность. Это не любовь. Продавая свою душу, и душу близкого человека сатане, человек навеки теряет Любовь и счастье.
Этот грех и эта порча останется детям и внукам, бывает весь род после этого бесноватый и больной. Держись от этого подальше. Лучше узнай о последствиях.
Приворот – это грех, после которого гарантирован ад для души.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.