Почему на пленку можно записать приведение, а на цифру нет

мистика сверхъестественное видеокамера полтергейст приведение

Я где-то читал, что на пленку можно записать приведение, а на цифровую аппаратуру Почему так? Конечно если представить, что приведения существуют

Примечание:
Блин забыл написать "нет" после цифровой аппаратуры

Примечание:
Yascher, да действительно ошибся, но заметил после того, как отправил вопрос:-(((
Ответы:
приведение типа аналоговое.
это физика. так что пока не узнаем природу приведений, то точного ответа не будет
to Emiruu: типа аналоговое? в смысле не оцифрованное? =)))
Ключевая фраза "где-то читал". Принимаешь на веру все, что прочтешь? Допустим, автор тоже где-то слышал, что приведения существуют, но самолично их не видел и не изучал, но решил написать статью/книгу. тогда где гарантия, что различия между цифрой и пленкой - не плод его фантазии?
Приведение - от слова "привести" - означает конец процесса ведения кого-либо куда-либо. Если хотите чтобы вас понимали - учите русский язык. С уважением, житель Украины.
А вот о привИдениях (от слова "привиделось") я постараюсь выразить своё мнение: цифра снимает по пикселам - то есть качество зависит от их колличества. Так как восприятие нашего мира в пикселях выразить невозможно правильно, как бы Вы этого ни хотели - любая картинка всего лишь сборище разноцветных точек и условно стремящийся размерами к минимуму предмет просто напросто не сможет быть отображен. Даже если он попадет во внимание камеры, то это будет всего лишь один пиксель того цвета, который доминирует в том предмете. Пленка же просто фиксирует то, что видит и результат отдает на осуждение человеку =) то что он там увидит - то и его. Выводов отсюда можно сделать бесконечность. Но проще всего сказать Вам: предоставьте мне обе оригинальные фотки для начала. Ибо рассуждать на такие темы типа "почему Бог не ест пельмени" не имеет смысла. Я вон могу сказать что, как раз-таки, возможно сфоткать привидение и на цифровик и никто не будет спорить. Потому что никто не станет доказывать.
На плёнку записать приведение тоже нельзя. Потому что приведений не существует.
Существуют только электромагнитные скачки, которые попадая на плёнку портят некоторые её фрагменты. И при просмотре это похоже на белые пятна.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.