Может ли зеркало быть вратами в паралельные миры?

магия мистика непознанное зеркало паралельные миры


Примечание:
Я знаю.что такое физика...Просто,когда своими глазами не увидишь никогда не поверишь в то чему наука не может найти объяснение...
Ответы:
Да думаю, врядли. Вся "мощь" и "сила" зеркала только в головах людей, а по сути это просто стекло и амальгама, которая отражает свет.
Отражение в зеркале - это всего-лишь физика, преломление световых волн.
Люди часто, когда не знают природу явления, наделяют его мистической силой.
О зеркале существует много поверий. Ставя их в ряд создают т.н. коридор; когда умирает человек, зеркала в доме завешивают; зеркало - атрибут Иштар и Венеры. Вспомните также "Алису в Зазеркалье".
То, что зеркало, это лишь стекло с амальгамой, дающее преломление световых волн, и его "мощь" и "сила" только в головах людей, как будто бы должно это обесценивать. Но вся магия была и есть только в "в головах людей". Это не значит, что она не работает.
А почему бы и нет? Смотря что ты имеешь в виду по словом параллельные миры. Во я всегда хотел побывать в зазеркалье.
Зеркало может быть вратами в перпендикулярные миры.
насчёт параллельных миров незнаю,но как-то читал статью в Вокруг света про зеркала, там научно доказывалась возможность зеркал хранить информацию, которая в них отражалась...Так что возможно, машина времени будет построена с помощью зеркал))
Может, но только в том случае если этот мир в голове созерцателя. Но в этом случае таких шлюзов достаточно и без зеркал. Кто-то туда отправляется от травы, кто-то от музыки или просто от парадоксальной идеи и много еще от чего. А кто-то никуда не отправляется, тот кого не мучает скука и кому надо пахать чтобы семья была сыта и здорова.
Зеркало - это ОКНО в паралельный мир и ничего более. Над вратами еще сельезно поработать придется.
ВОЗМОЖНО ВСЁ! ;)
да ,может если особенно оно старинное
да,может.но как  найти момент,когда мoжно туда войти...
Может, Алиса же побывала в Зазеркалье.
Может, если сделать коридор. 2 одинаковых зеркала поставить друг напротив друга и свечу между ними, только это портал в один конец в наш мир... От туда могут выйти разные сущности, полтергейст и пр.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.