Доказано ли наличие ауры наукой?

магия эзотерика мистика колдовство аура

Есть ли научное доказательство существование ауры у человека. Пожалуйста ссылки на научные труды и реальные фотографии ауры.
Ответы:
аура человека это его магнитное поле
Наверняка есть такая наука — аурология, которая доказало существование ауры, и это доказательство выглядит так: аура есть, значит она существует.
я могу видеть ауру . без каких бы то ни было специальных девайсов . и без психоделических препаратов . с детства . я её вижу !!!
Не мешайте науку с оккультизмом. И первое и второе имеет смысл и функциональность, лишь пока одно не пытаются определить через другое.
Вы же не спрашиваете научное доказательство перспективы в художественном дизайне.
Научные доказательства существования у человека ауры отсутствуют.
Jolla Punatukka
Было бы интересно с вами пообщаться...
[email protected]
Общепризнаный эффект Кирлиана пока никто не отменял...
Доказано. Существуют различные виды фото ауры, в т.ч. основанные на эффекте Кирлиана. А подробно обо всех доказательствах написано в книге "Руки света" Барбары Энн Бреннан, которую можно бесплатно скачать в инете.
Ещё бы! А́ура  — любое ощущение или переживание, регулярно предшествующее эпилептическому приступу или являющееся самостоятельным приступом. Является симптомом эпилепсии. Связано с тем, что в очаге уже нарастает возбуждение, но ещё не достигает порога судорожной готовности. Специфична для определенных пациентов.
есть конечно ,кирлианов эффект
есть всего несколько полей, которые юзаются наукой. Человек генерирует электромагнитное поле( как любое устройство или живой организм, использующий электрическую энергию) Также человек излучает фотоны, как вообще всё во Вселенной. Также человек обладает и гравитационным полем как и всё во Вселенной имеющее массу. В принципе больше полей действующий на расстоянии нет.
Таким образом человек генерирует все дальнобойные поля - электромагнитное и гравитационное.
Оказывается, наши учёные ещё в 30-х годах научились фотографировать биополе (ауру) живых организмов. И молчали об этом, как рыбы! Статья сильно сокращена и нет иллюстраций, но всё равно представляет немалый интерес.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.