Моей маме как-то пришло анонимное sms: "Сижу, лежу, заняться нечем, считаю дни до нашей встречи"

мистика папа мама звонок папапсихология

Могло ли оно быть с того света от моего папы (её мужа)?
Это было больше года назад. Она незнает, кто мог ей такое прислать, но была озадачена. А я всегда ищу парапсихологические причины.
Для справки - папа умер 5 лет назад от рака желудка 4 стадии с метастазами.
Через месяц после его смерти или даже раньше (не помню), было какое-то сообщение на ответчике городского телефона с ЕГО голосом, но что он говорил, расшифровать не получилось, там всего 7 секунд, а потом короткие гудки... Через несколько месяцев этому телефону пришёл конец, просто перестал работать... Дядя не смог починить, причины поломки неизвестны (а ведь он хорошо в этом разбирается!).
Может быть, у Вас были похожие случаи?
Ответы:
Ситуация, конечно, странная, что уж говорить. Мне тяжело вам посоветовать что-то конкретное, тк я человек верующий и для меня все эти привидения, полтергейсты, нло суть бесовщина и ничего хорошего не несет. Главное, не вздумайте обращаться ко всякого рода медиумам, колдунам, волшебникам и проч, во-первых это тяжкий грех, во-вторых их нисколько не заботят ваши проблемы, им нужны только деньги и они искусно играют на человеческих чувствах(особенно на горе). Вы проверяли своих друзей, знакомых, врагов? Может быть среди них есть люди с особо изощренным чувством юмора?(к сожалению такие люди не редкость). Вообще на вашем месте, я бы сходил в церковь и поставил свечку за упокоение и искренне бы помолился за упокоение его души.
Нет, письмо не от папы и не с того света.
Ох уж эти женщины, они такие мнительные.
Например, мне положили деньги, это точно не с того света но спасибо.
Кстати, и я по ошибке кому-то положил, пожалуйста.
Не хочется оскорблять чувства, но если в гроб папе не положили мобильник, то sms точно не от него.
А если серьёзно, то sms не может быть анонимным следы всегда можно отследить через оператора связи.
Есть такой способ, как "Скальпель Окама". Так вот, если его применить к этой ситуации, то она на 89% чья-то банальная ошибка. И только на 0,5%, что это послание от умершего.
Полистайте старые фото. Помолитесь. Сходите в церковь.
В жизни и не такое случается...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.