вопрос по библии

Библия

боюсь ошибиться , но --- 2.9....шли они куда вела звезда , пока она не указала на младенца(ИИСУСА)

Примечание:
Nastya Cmp.думаю вы мало читаете исторической литературы,и думаю что вы еще мало видели жизнь, и уж тем более задумывались над ней.раз уж так вы категоричны.я не интернет проповедник, как это пишет "злой еж",и не прочел даже и десятка страниц библии.просто смотря научный фильм обратил внимание на цитату из библии.где упоминали - восток,восток, восток...спасибо вам за дискуссию..особо благодарен "ветер в бороде".

Примечание:
огромное спасибо всем за дискуссию.сегодня общался с батюшкой , и он сказал что есть в библии упоминание что звезда появившаяся на востоке , повела их на запад...кстати именно в 1150 году как раз таки в солнечной системе и была комета галея.возможно она то и двигаясь по небосводу и привела волхвов в вифлеем.- по этому поводу поищу какие либо астрономические факты о том, в какой стороне света появляется комета галлея, и где исчезает.....еще раз благодарю всех
Ответы:
Бога не существует
и Иисуса тоже
интернет проповедник )
Простите, что вмешиваюсь, но на сколько мне объясняли, вифлеемская звезда как бэ не совсем звезда, а благодать, разумная, и, ээ, ангельского происхождения, и она именно привела волхвов, а не просто ярко засветила. Как это географически - не знаю. Спросите у своего священника, он наверняка знает толкования.
Ветер в бороде, вот так же к вам докажите, что он существует. Не доказано обратное, то он существует?? Мда.. Может его выдумали, Вы откуда знаете? Я понимаю, это сугубо мое личное мнение, но все же..
Это принцип, которым руководствуются все ученные - не доказанное не может быть оспорено. Пока не подтвердят истинность или ложность - нельзя оспорить.
Но можно утверждать.
Также я могу сказать и про существование бога. Вы не знаете, так что не утверждайте.
бог есть, потому что я в него верю! да?
Это абсурд. Необязательно существование бога на земле. И да, задумывалась я о жизни, я думаю, атеисты немного умнее, потому что они верят в себя всегда, а у вас верующих, когда проблемы, вы идете и молитесь не зная кому, чтобы он нам помог, да конечно он вам поможет! Даже если что-то в вашей жизни получилось хорошее, то вы ссылаетесь на бога. Это не правильно. Есть источники, что религию вообще создали политики для конкуренции между странами. Вы тоже не можете утверждать по поводу бога есть он или нет, есть народные явления, есть счастиливые моменты в жизни и все было по революции Дарвина.
Злой еж. Что - да? Я то откуда знаю?
Спасибо, дорогая Настя, за "революция Дарвина" хДДД
Я имею ввиду про первые по христианским убеждениям появились Адам и Ева.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.