что произойдет с детьми, которые не боятся родителей - и делают все что взбредет в голову ?

психология Отношения религия семья Библия

ЗЫ. Извиняюсь, если вопрос тупой, можно просто процитировать Писание.
Ответы:
нарвутся на проблемы в связи с своими необдуманными (или недостаточно обдуманными) действиями.
P.S. да, если человек не боится родителей, это не значит что он будет делать все что взбредет в голову.
Даже более, как отметил efio, дети не должны бояться родителей ни в коем случае. Они должны доверять им, но не бояться.
^_^ получат сисдюлей, от тех самых родителей, которых они не слушают
притча о блудном сыне в тему
но все же родители виноваты, раз не смогли правильно воспитать детей
безстрашные дети изменят общество....только не совсем понятно в какую сторону.
Уже происходит.. поколение даунов растет,..  которые кроме употребления алкоголя и удовлетворения прихотей - ничего больше не умеют.  
Сказать что виноваты дети - нельзя, и сказать, что виновны родители - нельзя: виноваты и те и другие,.. всякий кто не боится Бога - деградирует.  ( становится тупым )
Эфесянам 6:1-4: "Дети, будьте послушны своим родителям в Господе, потому что это праведно.  «Чти отца и мать» — такова первая заповедь с обещанием:  «Чтобы тебе было хорошо и ты мог долго жить на земле».  И вы, отцы, не раздражайте своих детей, но воспитывайте их, наставляя и вразумляя так, как велит Иегова."
Всё, что ни делается, к лучшему.
Всё, что не убивает нас - делает нас сильнее.
Вырастут моральные уроды и духовные монстры.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.