что пишется за пиявки в Библии и Коране

медицина религия Здоровье Библия Коран

Ответы:
тут с людьми разобраться бы... а вы про пиявок...
Коран не читал, а в библии не помню чтоб было, может кто осведомленее попадется ...
вот до чего материализм людей доводит
Что вы подразумеваете про пиявки, можно ли ими лечиться? Если можете ответьте мне в личном сообщении.
про муравьев пишется:
6 Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым.
7 Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя;
8 но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою.
9 Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
(Прит.6:6-9)
В Коране не написано,но пиявки считается запретным,и за их слюны при контакте с телом. Поэтому в Исламе разрешено, и даже одобряется кровопускание( арб.Хиджам). Из определённых точек на теле ,методом надреза в баночки выпускается загустевшая грязная кровь. Это сунна, и её должен уметь проделывать каждый мусульманин.Эта процедура очень благотворно влияет на организм.У нас это практикуется регулярно. Многие боли на теле включая и голову проходят,и чувствуешь себя на много лучше. Есть специальный набор инструментов,стоит порядка (350-800р).


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.