Вопрос по библии.

религия Библия

Я вообще атеист, но мне интересно кое-что связанное с религией.
Я ничего особого не знаю, но вот почему если появился Адам, из его ребра Ева(о ужас) и у них родились два сына.Одного из них убил другой брат.
А теперь сам вопрос: Откуда появилось человечество по версии верующих????


Примечание:
Единение двух начал Адама?
Тогда почему? Гермафродизм?

Примечание:
Блинова, откуда взялись женщины, если о них в библии не упоминается?

Примечание:
virash (Ирина Витер) для таких как вы я написала следующее "Я ничего особого не знаю"
Ответы:
Эх Лиза, Лиза ...!!!!  :))))
а где там написано, что других детей у них не было?
инцест чистой воды
Для начала хотя бы пять глав из Библии прочитайте.
http://www.watchtower.org/u/bible/ge/chapter_001.htm
Дополнение2.
Бытие 5:4,5: "После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и ДОЧЕРИ. Всего Адам прожил девятьсот тридцать лет и умер".
Еврейская библия почти полная копия шумерской библии.Разница лишь в том,что в шумерской было две женщины.
Старшая была более злая и каварная по сравнению с Евой.Я сам это не читал,но слышал и меня это заинтересовало.
Вот шумерскую бы библию почитать! Может быть там откроется истина?Я лично в исторические факты изложенные в
Ветхом завете верю частично так же как и в Новом.Особенно про рай,где Адаму и Еве запрещалось заниматься сексом.А зачем тогда Бог их намеренно сделал мужчиной и женщиной?Что бы просто поглумиться? Сделал бы их бесполыми и нет проблем! Это было для Бога запросто.А вот животных сделал разнополыми без всяких условий и предупреждений.Раз раздал им пиписьки,то и балуйтесь! А человека сначала мучил,а потом допустил инцест.
Если бы инцест был в порядке вещей изначально,то и сейчас он бы не считался грехом и вообще вредным явлением для продления рода.Но инцест вреден для человека изначально и в этом видно кроется ни кому не известный Божий секрет,который не могут точно и правдиво пояснить писавшие библию.Только какие то неопределённые фразы.Тогда можно было,а потом вдруг нельзя стало.Такого просто быть не может.Я например верующий,но не причисляю себя ни к одной религии и ни к одной секте.По моим представлениям,люди вышли из воды.Это было на подобие лягушки,то более симпинтишное.А выгнали людей на сушу обилие морских хищников.
Люди спасались от них по началу на земле,а потом совсем встали на ноги и пошли искать пропитание на суши.От туда мы и прямоходячие.Обезьяне например не надо было бегать по земле и думать,так как ей и на ветке было не плохо до сегодняшних дней.Привязанность к морю сидит даже в человеческом имбреоне.Роды в воде показывают,на сколько стихия воды для новорождённого является родной.Он не лезет на ветку,а ещё некоторое время лёжа в постели пытается гребсти ногами и руками как бы желая уплыть.
И ещё дополню! Инцест для человека на столько опасен,что на фоне инцеста вымирали не только близкие родственники,а даже целые племена.Там где люди в племени перетрахались,то они не развивались а медленно угасали.Превращались в измельчавших и слабых здоровьем людей.Об этом хорошо знают люди севера.Они рады даже предложить чужому страннику свою жену.Но по видимому они уже прошли точку невозврата и жёны от чужестранцев почти не беременеют.
Из говна(глины)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.