Вопрос о Библии

религия Библия

У Адама и Евы было два сыны Каин и Авель. Каин убивает Авеля за что был изгнан на землю Нод где познал свою жену о которой ни слова нет в Библии. Вопрос: откуда она взялась?
Ответы:
Этот вопрос задает не первое поколение людей, начавших изучать Библию. И у богословов уже давно готов для них ответ. Каин и Авель не были единственными детьми Адама и Евы. В Бытии 5:5 говорится, что "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей". В Бытии 5:6 сказано, что Адам прожил 930 лет. Отсюда богословы делают вывод, что после рождения Сифа у Адама и Евы могло быть еще очень много детей, которые ко времени убийства Каином Авеля уже начали заселять землю, а жена Каина была его племянницей.
"Бог" скорей всего тоже был не один, отсюда не все кругом  евреи (о чём они очень сожалеют). Вот "другие боги" создали многообразие, а еврейский, остался с носом. Надеюсь понятно, что это не более чем шутка? Ведь и Змия бог еврейский непонятно зачем в Рай загнал. А не задумывались о том, что такое Тьма (ещё один бог)  над которым придурок Дух носился, как курица с яйцом?  Тьма народу, например. Евреи и сейчас носятся со своим духом во Тьме сущего.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.